Волшебник Youtube видео и shorts! Пошаговая практика: без воды, соплей и мотиваций [ArtPresident]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ArtPresident, 5 янв 2024.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 янв 2024
    #1
    ArtPresident
    ArtPresident ПартнерПартнер (А)
    03_V7_oblogka_AmCivilWa.jpg

    Приветствую! Я - ArtPresident.
    Мои складчины:

    Атака на Бурж! Мощный сайт с финансовым потенциалом под Бурж партнерки пошагово [ArtPresident]

    SeoБриллиант под Бурж! Продвижение сайта ссылками в Буржунете [ArtPresident]

    500seoБЛИЦКРИГ: Ни шагу назад! Продвигай сайты ссылками как seo спецназ! Рунет, Укрнет, BY, KZ [ArtPresident]

    500seoБУРЖ: Cильная трафиковая семантика. Подготовка и продвинутая SEO оптимизация статей / страниц под БУРЖУНЕТ (Amazon, СДЛ, ком.) [ArtPresident]

    Волшебник Youtube видео и shorts! Пошаговая практика: без воды, соплей и мотиваций [ArtPresident]

    Про что курс:

    1. Базовый курс по созданию и монтированию видео, shorts в CapCut.

    2. Продвинутые фишки, приемы, комбы создания разных эффектов, видео,shorts.

    3. Пошаговый разбор создания конкретных моих видео.

    4. ИИ "майнинг" фактов, информации, текстов для видео. Генерация названий, описаний, тегов, хештегов. И другие моменты работы с текстами.

    5. Картинки. Генерация промтов, комбинирование промтов для генерации ИИ картинок. Генерация картинок. Апскейл, удаление ненужного, "дорисовка", вырезание. Создание превью youtube видео.

    6. Простая анимация из картинки.

    7. Аудио, звуки, text-to-speech.

    7. Семантический анализ ниши и ключей для Youtube.

    8. Оптимизация видео под ключи (если необходимо).

    Пример (кусочек рабочего "черновика") видео.
    Концепция: серия видео про гражданскую войну в США на базе картин художников.
    "American Civil War: Duty, Honor, Tears"
    История из примера построена на базе картины художника Mort Kunstler "LaGrange vs. LaGrange" на реальных события:
    01_LaGrange_vs._LaGrange_upscale.jpeg



    Бонус:
    Структурированный список: 300+ видео хромакей И видео backgroundы -- космос, явления природы (дождь, снег, туман), огонь, дым, военные, различные переходы, животные, анимированные социальные кнопки, подписки, эффекты с бумагой, другие различные эффекты и т.д. и т.п.

    Настоятельно рекомендую бонус.

    Условия получения бонуса:
    Подпись и 2 рекламы ИЛИ
    3 рекламы.
    Отписаться в данной теме с отчетом по размещению рекламы
     
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2024
    6 пользователям это понравилось.
  2. 5 янв 2024
    #2
    ArtPresident
    ArtPresident ПартнерПартнер (А)
    Бронь для других видео
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 5 янв 2024
    #3
    pupsik
    pupsik ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  4. 5 янв 2024
    #4
    Joon Deer
    Joon Deer ЧКЧлен клуба (А)
    В подписи + реклама 1 и 2
     
    1 человеку нравится это.
  5. 5 янв 2024
    #5
    bagzz
    bagzz ЧКЧлен клуба
    Цена 8500р будит неизменной для каждого?
     
  6. 5 янв 2024
    #6
    Vadim321
    Vadim321 ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  7. 5 янв 2024
    #7
    ArtPresident
    ArtPresident ПартнерПартнер (А)
    Да
     
  8. 5 янв 2024
    #8
    ksniki
    ksniki ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  9. 5 янв 2024
    #9
    Parazzit
    Parazzit ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  10. 5 янв 2024
    #10
    Chris Gardner
    Chris Gardner ЧКЧлен клуба
    1
    2
    подпись
     
    1 человеку нравится это.
  11. 6 янв 2024
    #11
    evastahova
    evastahova ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  12. 6 янв 2024
    #12
    eklmnq
    eklmnq ЧКЧлен клуба
  13. 6 янв 2024
    #13
    rundeks
    rundeks ЧКЧлен клуба
    В подписи, реклама 1 и 2.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 7 янв 2024
    #14
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Конструктивная критика приветствуется?
    На ч/б картине (на которой вы черканули ArtPresident, всё же полагаю это не ваше искусство), так вот - женщина на переднем плане, её голова - ниже уровня нижней части головы лошади и по соотношению с самою лошадью и со стоящими курящими мужчинами - их размеры выглядят реалистично, так как по масштабам сопоставимы друг-другу.
    На переделанной и цветной картинКе, полагаю ваша работа, женщина увеличена и теперь по размеру как лошадь, хотя между ними не более 3 метров, а по соотношению с теми же курящими мужчинами, до которых не добралось ваше мастерство, они вообще выглядят лилипутами, хотя между ними по картине метров 5-7, а выглядят как где-то далеко, если сопоставлять их размеры.
    Нам также придётся стать такими же волшебниками и ломать свои навыки в реалистичном воображении?
     
    Последнее редактирование: 7 янв 2024
    1 человеку нравится это.
  15. 7 янв 2024
    #15
    bagzz
    bagzz ЧКЧлен клуба
    А можно поподробней об этом. Организатор описал свой курс обучения слишком просто. По описанию этого курса я вижу что у нас на складчике есть достойные складчины с разборами и решениями этих вопросов. А организатор и автор этой складчины решил пойти простым путем и повторить (может быть) все тоже самое но за совсем другие деньги.
    @ArtPresident может вам стоит записать видео ко всем нам складчикам, где бы вы представились, и рассказали о вашем уникальном обучении. Чем ваше обучение лучше, качественней и информативней, чем все остальные подобные на нашем складчике. Что мы узнаем такого, чего нет и не было на складчике?
    Ведь я вижу что вы оценили ваши знания для нас в 8,500 руб. Но я пока не понимаю ценности этих знаний. Я в растерянности. Я не понимаю нужны ли мне ваши знания, а я связан с ютубом. Я развиваю свой канал в ютубе. У меня по вашему курсу только одни вопросы - чему я научусь у вас?
    Пожалуйста ответьте на мой вопрос.
     
    Последнее редактирование: 7 янв 2024
    2 пользователям это понравилось.
  16. 7 янв 2024
    #16
    ArtPresident
    ArtPresident ПартнерПартнер (А)
    Приветствую! Ни в корем случае ломать свои навыки в реалистичном воображении Вам не прийдется. Став волшебником, Вы получите набор навыков, техник для самостоятельной реализации Вашего видения реалистичного воображения.
     
  17. 7 янв 2024
    #17
    ArtPresident
    ArtPresident ПартнерПартнер (А)
    Приветствую! В первой половине описания курса я представился. До старта курса, я выложу несколько роликов-примеров, сделанных по курсу с тезисными описаниями, как они были сделаны и другими нюансами. Будем считать это практическим дополнительным описанием моего курса. Каждый ученик сможет ознакомиться с этими материалами в данной теме и принять для себя решение принимать ли участие в данной складчине. О каких именно сторонних курсах на складчике идет речь я не знаю, поэтому не смогу дать свою оценку, насколько освоение того или иного курса будет достаточным для реализации навыков, приемов, техник из моего курса. Уверен, у каждого автора есть свои персональные практические нюансы, фишки, приемы ради которых ученики и покупают складчины.
     
  18. 7 янв 2024
    #18
    bagzz
    bagzz ЧКЧлен клуба
    Извините меня, но я на свои вопросы не получил ответ.
     
  19. 7 янв 2024
    #19
    ArtPresident
    ArtPresident ПартнерПартнер (А)
    Вы практик по созданию роликов, если я правильно Вас понял. Практическую ценность моего курса лично для Вас, Вы сможете понять из материалов, которые я буду дополнительно выкладывать в данной теме. На какой именно вопрос Вы не получили ответ?
     
  20. 7 янв 2024
    #20
    bagzz
    bagzz ЧКЧлен клуба
    Для мня этой информации мало. Но пусть будит так. Но я же не один такой с такими вопросами (просто остальные молчат). Сделайте развернутый ответ. Так, чтобы для любого было понятно что и как. Я читаю ваш текст к курсу, сразу имею кучу вопросов. Может вам все таки стоить записать анонс видео к курсу?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей